Общие правила форума

• Вся информация расположенная на этом сайте предназначена только для удовлетворения любопытства уважаемых пользователей, авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовным Кодексом Российской Федерации. Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещённых УК РФ.
• Вы не можете использовать и даже заходить на данный ресурс, если вы являетесь сотрудником правоохранительных органов, имеете отношение к органам правительства, государственной власти, органам ответственными за нарушения авторских прав; какой-либо анти-пиратской, или других аналогичных организаций, а также являетесь официальным представителем любых провайдерских структур, и действуете в качестве такового, пытаясь получить любые свидетельства, которые могут быть использованы для уголовного   или любого другого преследования физического или юридического лица. Вы не имеете права входить на этот форум, не имеете права доступа к любому из файлов форума, не имеете права просматривать любые программные коды, использованные при создании форума.
• Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или программного обеспечения, размещенного на этом сайте, не может возлагаться на авторов форума или хостинговую компанию и быть основанием для их судебного преследования.
• Интернет-ссылки, присылаемые владельцам форума публикуются по принципу "как есть". И поэтому владельцы форума не несут ответственности за действия, предпринятые третьими лицами с указанными Интернет-ссылками и последствия таких действий.
• Помните: если вы хотите использовать программное обеспечение, загруженное через ссылки, опубликованные на форуме, вы должны официально приобрести его!
• Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов.

(!) Если Вы не согласны с данными требованиями НЕМЕДЛЕННО покиньте форум!

Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

                                Пожалуйста, прочитайте внимательно!

        Правила обязательны для выполнения всеми пользователями и модераторами форума.
                              Перед тем, как отправлять сообщения на форум, Вы ОБЯЗАНЫ полностью и внимательно
                              ознакомиться с этими правилами

                                                 На форуме запрещается:

- Регистрироваться с бессмысленными никами (вроде sasdrgfas468),никами состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов(типа @#%$!^) ;

- Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п.

- с комбинацией букв типа qwerty, asdf и прочие буквы которые идут подряд на клаве.

- Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).

- Регистрация похожего ника(до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться.

- При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики, также убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском

- Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите личное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

- Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.

- Помещать, объявления о купле/продаже, поиске/предложении работы, а также рекламировать что-либо или кого либо.

- Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения.
За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так каких например, как: fjkghdkfh), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.

Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
-КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена публикация и распространение вирусов и любых программ несущих потенциальный вред программному и аппаратному обеспечению компьютера.
-запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме.

                        Также на форуме запрещено:

- создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума).

Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
- писать сообщения не содержащие смысла и не прибаляющие ценности топику.
Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный раздел.
- создавать темы с обращением к конкретному участнику форума. Для личного общения используйте "Личные сообщения"
- выпрашивать себе оценку для поднятия рейтинга, тем более ссылки на рейтинг в подписи, но с другой стороны не забываем проголосовать за тех кто вам помог чем-либо, нажав на эту кнопку под аватаром пользователя, так вы сможете проявить свою благодарность
- Категорически НЕ рекомендуется создание сообщений типа "спасибо", "thanks" и т.п, для выражения благодарности есть ЛС (личные сообщения) и Репутация пользователя
- не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила разделов.

                                Общие рекомендации и советы:

- За порядком на форуме следят модераторы и администраторы.

Модераторы:
- осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах.

Администраторы:
- имеют все права модераторов на всем форуме, а также могут налагать запрет некоторым участникам нарушившим правила на публикации и как следствие закрывать доступ на форум (банить).

- вправе устанавливать или изменять правила форума;
- имеют право совершать любые действия предусмотренные данными правилами, а также любые другие действия по своему усмотрению.
- Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота администрации.
- Постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее - слова ИМХО вполне хватит. Помните, что после нескольких неаргументированных утверждений другие люди просто перестанут вам доверять.
- Ссылки на любой ресурс в подписи, без разрешения администрации форума будут расцениваться как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле)
- Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в соответствующий раздел.
- Язык общения на этом форуме РУССКИЙ, все публикации на иностранных языках, только с переводом!
- Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Не стоит "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто помочь не может?" (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа).

Учтите, что после нескольких таких "подъёмов" модератор имеет право удалить вашу тему, как "флейм в тематическом разделе форума".
К нарушителям правил и рекомендаций будут применяться адекватные меры, вплоть до бана. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума, также
администрация оставляет за собой право удалить с форума ваш аккаунт и все проявления вашей активности, без объяснения причин.

                                    Обсуждение действий администрации:

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администрации и модераторов форума!
- В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ЛС или e-mail.
- Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через ЛС к модератору, укажите причину по которой тему нужно открыть.
- Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

                        ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ     
                                             МЕРЫ!!!

                      Нарушение правил форума "InTargeT" влечет за собой применение следующих мер:

                       
А) Понижение "рейтинга"
Б) Модерирование сообщений
В) Запрет на отправку сообщений в форум
Г) Прекращение доступа к форуму техническими средствами

Также в Интернете есть очень полезный FAQ о том, как нужно правильно задавать вопросы, чтобы получить чекие ответы по решению своей проблемы.
Очень советуем ознакомиться, перед тем, как задавать какой-либо вопрос

Все публикации на форуме носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный характер. Авторы сообщений не несут никакой ответственности за 100% работоспособность программ и приложений!

Администрация форума "InTargeT" не несет ответственности за содержание публикуемых сообщений, но оперативно предпримет необходимые меры к пресечению противоправных действий участников форума в случае их обнаружения.